Paracetamol | Парацетамол Штада

Paracetamol | Парацетамол Штада

таблетки, суппозитории, раствор для инъекций, сироп

Предзаказ
Рейтинг:

Предзаказ 1000.00

1 000.00 р.



Качество
Доставка
Оплата
Консультация
Парацетомол - лекарственный препарат, относящийся к группе обезболивающих средств.
Активным веществом выступает Парацетомол.
Средство отпускается в виде таблеток, свеч, сиропа.
Препарат оказывает обезболивающее действие на организм.
Также он обладает антипиретическим и анальгезирующим действием.
Лекарство воздействует на центры терморегуляции и боли.
Препарат применятся при болевом синдроме, которому относят зубную боль, невралгии, мигрени.
А также он назначается при лихорадочном состоянии от инфекций.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями

Наименование

Парацетамол STADA® 500 мг таблетки 

Качественный и количественный состав

1 таблетка содержит 500 мг парацетамола. 

Фармацевтическая форма

Белая, круглая таблетка с риской. 

Таблетку можно разделить на равные дозы.

Показания

Симптоматическое лечение легкой до умеренной боли, такой как головная боль, зубная боль, менструальная боль и / или лихорадка.

Применение и дозировка

Парацетамол вводится в зависимости от возраста и массы тела, обычно от 10 до 15 мг парацетамола на кг массы тела в виде разовой дозы, максимум до 60 мг на кг массы тела в качестве общей суточной дозы. 

Соответствующий интервал дозировки зависит от симптомов и максимальной общей суточной дозы. 

Интервал дозирования должен быть не менее 6 часов. 

Максимальная суточная доза (24 часа) не должна превышаться. 


Вес тела (возраст)
Разовая доза 
Максимальная суточная  доза
17-32 кг (дети: 4-11 лет)
½ таблетки (эквивалент 250 мг парацетамола)
2 таблетки (т.е. 4 раза по ½ таблетки, эквивалентной 1000 мг парацетамола)
33-43 кг (дети: 11-12 лет)
1 таблетка (эквивалентно 500 мг парацетамола)
4 таблетки (эквивалентно 2000 мг парацетамола)
от 43 кг (дети и подростки старше 12 лет и взрослые)
1 -2 таблетки (эквивалентно 500-1000 мг парацетамола)
8 таблеток (эквивалентно 4000 мг парацетамола)

Способ применения 

Таблетки проглатывать целиком с большим количеством жидкости. 

Прием после еды может привести к задержке начала действия. 

Продолжительность лечения

При жалобах, длящихся более 3 дней, следует обратиться к врачу.