Лекарства с Ибупрофен (Ibuprofen)

Код товара: 08913852

Актрен | AKTREN


2 000.00 р.

Наличие: Предзаказ

Актрен – медикаментозный препарат, принадлежащий к фармакологической группе производных салициловой ..

Код товара: 02400229

Долормин | DOLORMIN


3 000.00 р.

Наличие: Предзаказ

Долормин – лекарственный препарат, обладающий противовоспалительными, антиагрегантными, анальгезирую..

Код товара: 06313355

Ибуфлам | IBUFLAM


2 500.00 р.

Наличие: Предзаказ

Ибуфлам - лекарственный препарат, относящийся к группе противовоспалительных средств. Активным ве..

Ибупрофен является болеутоляющим и относится к группе нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВП).
Активное вещество в основном применяется при болях в результате воспалительных процессов.
Другими областями применения являются боли в суставах, вызванные артрозом и спортивными травмами.
Лекарства с ибупрофеном также обычно используются при слабой и умеренной боли, такой как головная боль, зубная боль или менструальная боль.
Рекомендуемая доза ибупрофена составляет от 1200 до 2400 мг в сутки для взрослых и подростков в возрасте 15 лет и старше.
Максимальная разовая доза для взрослых должна составлять не более 800 мг ибупрофена.